Юный художник

Мой воспитатель – супер-герой
Мой воспитатель – супер-герой Мой воспитатель – супер-герой

Городской конкурс детского рисунка «Юный художник» на тему «Потому, что всех дороже в этом мире доброта» Городской конкурс детского рисунка «Юный художник» на тему «Потому, что всех дороже в этом мире доброта»

Дистанционный городской конкурс  рисунков «Юный художник», посвящённый 75-летию Победы, на тему «Ура, Победа!»
Дистанционный городской конкурс рисунков «Юный художник», посвящённый 75-летию Победы, на тему «Ура, Победа!» Дистанционный городской конкурс рисунков «Юный художник», посвящённый 75-летию Победы, на тему «Ура, Победа!»

Городской конкурс детского рисунка на тему
Городской конкурс детского рисунка на тему "Путешествия по сказкам братьев Гримм" Городской конкурс детского рисунка на тему "Путешествия по сказкам братьев Гримм"

Наши достижения Наши достижения