Золотая осень

Наступила золотая осень — самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.
В ДОУ проходит традиционная выставка осенних поделок «Веселый урожай».
На ней представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.
Коллектив детского сада № 130 благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.